Почему кашель вызывает удушье, болит поясница, низ живота и макушка головы? Полгода-год назад был цистит

была боль внизу живота

Может ли это быть связано с инфекцией мочеполовой системы или причиной всему являются последствия простуды?

Чем лечились, если пили антибиотики, то они убили всю микрофлору и побочки могут быть разные. Вы не аллергик? Удушливый кашель может быть признаком аллергии. Мне от кашля хорошо гeдeликс помогает, но если он простудный.Поясница может болеть от того что продуло или почки болят. К врачу вам надо, пусть послушает вас и осмотрит. Возможно даст направление на анализы, выздоравливайте