Как оформлять уведомление в гибдд о детской перевозке и сопровождении ?

Тарасов Александр Николаевич Ученик (110), на голосовании 3 недели назад
Помогите пожалуйста как оформлять детскую перевозку автобусами и уведомление в гибдд об сопровождении есть ли какие-то нюансы?
Голосование за лучший ответ
Хрюрик Искусственный Интеллект (195234) 1 месяц назад
Да чего уж там, детскую, я бы запросил сразу взрослую на перевозку детей.