Голосование за лучший ответ
Ольга
1 месяц назад
Бумажных трудовых книжек не заводят никому уже с 2021 г. , так что если вы только начали трудовую деятельность, то бумажной трудовой у вас быть и не может, только электронная.
Даты никакие там, где работодателю хочется, не обязательно должны быть указаны.
Выписку из электронной трудовой сделайте на госуслугах, там вся нужная информация есть.
Manera
1 месяц назад
С 2020 не заводятся бумажные трудовые для вновь принятых. Если вы устроились в этот период, то, естественно, вы и не писали заявление на продолжение ведения бумажной. ) В электронной трудовой сведения представлены в сокращённом или неполном виде. И это вопрос в сфр. Закажите на госах выписку из ИЛС и ткните в нос работодателю.