Арбитраж цыфровых валют

Влад Обломов Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Как платить налог? чтоб не уйти в минус за арбитраж крипты, на P2P платформе с методом оплаты банковский перевод, ведь приходят частые поступления от физ лиц, и частые списания физ лицам, и чистая прибль фиксируется то на карте то на бирже, ушло 10000₽, пришло 10900₽ за минут 10 а % будут вычитывать с полной суммы 10900₽ а не с чистых 900₽, как быть?
P.s этот вопрос был для того чтобы не уйти в минус, и для того чтоб я мог оформить справку о доходах и предоставить банку в случае подозрений 115фз чтобы работать дальше
2 ответа
serghei ciobanu Высший разум (315009) 1 неделю назад
Налоговик научит тебя, как это сделать.
servol Оракул (81192) 1 неделю назад
разделы "бизнес и финансы", "компьютеры и связь",- тут спецы