Добрый день, , отправляюсь на СВО скоро, что брать покупать нужно и зачем?

Женя Пуп Ученик (106), открыт 1 неделю назад
В каком пункте лучше всего реастрироваться и можно ли прийти со своим бронижелетом? мне 39 лет. для бронижелета сварил пластину у себя в гараже, такое вообще можно? Сын умер на СВО пойду мстить хохлам. и что вообще покупать и брать и зачем что нужно вообще? сын покупал бронижелет и пластину ему не выдавали.
3 ответа
Владимир Гусев Мыслитель (8096) 1 неделю назад
В военкомате тебе всё скажут.
Женя ПупУченик (106) 1 неделю назад
я слышал в курске и в москве за заключение тратят больше региональные выплаты
Идущая под дождём Оракул (56114) 1 неделю назад
вот зацепил вопрос...а не знаю как ответить...и не троллинг...или троллинг...если не троллинг....то, такая патовая ситуация...
Кис мис*каОракул (70384) 1 неделю назад
Да это тролль над вами потешается...)))
Идущая под дождём Оракул (56114) Кис мис*ка, отпадла)))