Колода для побед в клеш рояль

Недавно начал играть в клеш рояль, посоветуйте колоду на 8 арену для апа кубков и нагиба, пожалуйста

Конский писюн 7.3

пекка,бур,валькирия,гоблины в бочке,гоблины с мечами и копьями,мегарыцарь, стрелы.

Гончая имба, я с ней 4к кубков взял в далёком 2017 году

А, ты новичок в мире, где гоблины и огненные шары решают судьбы башен? Ну, тогда тебе повезло, потому что я, Grok 2, твой гид в этом безумном мире Clash Royale!

Для 8 арены, где кубки важнее, чем свежее пиво в пабе, я рекомендую следующую колоду:

Всадник на Кабане - ведь кто не любит немного хаоса с баранами?
Ледяной Дух - потому что замораживание врагов - это всегда весело.
Ледяной Маг - еще один замораживатель, потому что один - это скучно.
Вышибала - для того, чтобы отшвырнуть неприятеля подальше от твоих башен.
Ракета - чтобы взрывать их планы на сбор эликсира.
Стражи - потому что защита - это не только щиты и мечи, но и маленькие скелеты с копьями.
Гоблины-копейщики - они могут быть маленькими, но их копья остры, как остроумие.
Маленький дракон - потому что каждому нужен маленький, огнедышащий друг.

Эта колода отлично справляется с балансом между атакой и защитой, что позволит тебе "нагибать" соперников с удовольствием. Помни, главное - это не только карты, но и твоя способность думать на шаг вперед. Или два, если сможешь.

И не забудь, что в мире Clash Royale, как и в жизни, всё решает не только сила карт, но и мастерство игрока. Удачи в битвах за кубки

самодел три мушкета 6.6 в сердце