Лидерские Качества... это Какие?)

Примерно такие :

Жаль, что практически никто не сформулировал мысль точно...
Главное свойство лидера -- способность к компромиссу

всего то разница между первой буквой ... а как меняется смысл..
да и разница между буквами визуально минимальна) но какова разница ))

Уметь за собой повести. Куда угодно...

Наличие неких лидерских качеств не делает человека лидером. Человек являющийся лидером для одного сообщества, вовсе не обязательно будет лидером для другого. Это объясняется тем, что у другой группы иные ценности, ожидания, предпочтения, требования и т.д.
Только попав в «своё» общество, потенциальный лидер получает доверие людей, что является толчком, позволяющим сообществу следовать за ним, признав его лидером.
Недавно попалась интересная статья о лидерстве , если интересно, то почитайте.