Беременна ли моя девушка?

Степан Милай Ученик (4), на голосовании 21 час назад
В общем опишу всю ситуацию, мне 22 девушке 19, в ноябре в середине у нас был первый секс , 22 числа я в нее кончил а 27 должны были пойти месячные но была задержка 3 дня, я так понял что задержка связана с тем что у нее новый партнер и организм сбой дал, делала тесты отрицательные, в итоге они пошли, закончились 4 числа, и я снова в нее кончил, вчера делала тест опять отрицательный, сейчас у нее овуляция и я два дня подряд кончал в нее, очень хотим ребенка, подскажите пожалуйста на этот раз она забеременеет? И есть ли вероятность что снова не получится?
Голосование за лучший ответ
Роман Хисамутдинов Ученик (2) 1 месяц назад
цуаацу
Раиса РаисаМудрец (12161) 2 недели назад
Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!

Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.

И всем это сделать советую. Достал всех спамом.
Андрей Щербин Мастер (2115) 1 месяц назад
Степан сколько можно уже успокойся с беременностью
Макс Морозов Мастер (1170) 1 месяц назад
Тест на беременность сделайте и узнаете наверняка, самое надежное решение, к тому же, недорогое
Mirae On Гуру (3873) 1 месяц назад
колесо фортуны крутите, если выпало зеленое, то ребенок будет!
Lilin Знаток (413) 1 месяц назад
Хз, проверьтесь у врача
Курланд Хакторгундов Rn Профи (849) 1 месяц назад
Ахаххаха поворот истории. Зачем в 19-22 детей заводить, боже. Одумайся