Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов
1 месяц назад
Не знаю, куда обращаться. Если никто его не хочет строить в вашей местности и не видит необходимости, откуда ему взяться? Из какой-то квартиры людей выкинуть, чтобы тебя туда заселить? Или что предлагаешь? Пробовала работать? За такое время можно было уже банально накопить
Надежда Кочергина
1 месяц назад
давно нормальные люди по три раза приобретали жилье с 1997 года.. в 2000-м минимум цен по стране после кризиса 1998 года - однокомнатная в Серпухове - 1,5 тыс.долл. по курсу 28 р/долл. ..в 2010 г. - минимальные цены.. в 2015 г..2018 год.. с 2019 года начался сегодняшний безумный рост цен.. а ты все на печи бока греешь..ну-ну..