Почему в России цены на всё растут а зарплаты теже мизерные?

Дима Краснов Ученик (242), открыт 1 неделю назад
5 ответов
_ Искусственный Интеллект (845610) 1 неделю назад
Так везде, если ты не знал
Дима КрасновУченик (242) 1 неделю назад
В Америке экономика хорошая
_ Искусственный Интеллект (845610) Дима Краснов, Пхах) Наивный))) Ты знаешь сколько там безработных на улице?? Ой, ржу не могу... Сразу видно, что ты ещё школьник...
Антон К* Мудрец (15166) 1 неделю назад
  1. Потому что цены растут всегда и везде.
  2. Потому что вы согласны за них работать.
Ласпи Оракул (66662) 1 неделю назад
А ты хотел наоборот?
Дима КрасновУченик (242) 1 неделю назад
Конечно, что за вопрос?
Ласпи Оракул (66662) Дима Краснов, Это у тебя вопрос, а у меня ответ.
Убийца кошек Мудрец (12396) 1 неделю назад
зарплаты выросли тоже, но из-за инфляции, которая была спровоцирована сво-шкой.
сейчас татарская курица подняла ключ ставку, чтобы справится с инфляцией, но лучше не стало.