Что критик Виссарион Белинский ситал главным условием жизни ?

Дарья Ивлева Высший разум (412702), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Владимир Усов Высший разум (492554) 6 дней назад
„Без стремления к бесконечному нет жизни, нет развития, нет прогресса. “ „Жить - значит чувствовать и мыслить, страдать и блаженствовать; всякая другая жизнь - смерть. “Думаю, что главным условием жизни, В.Г. Белинский, считал её развитие...
Остальные ответы
Варя Миролюбова Гуру (4331) 1 неделю назад
"Борьба есть условие жизни: жизнь умирает, когда оканчивается борьба" ( В. Г. Белинский).