Паутинка
(187230),
закрыт
1 неделю назад
Начался массовый обзвон на домашние телефоны от мошенников из соседней страны. Предупредите родителей, дедушек и бабушек! "Меняют эл.счётчики, продлевают договоры, выдают мед. полисы, увеличивают трудовой стаж, направляют письма, приглашают для получения продуктовых наборов и ещё всякое разное..."
Так на стационарные всегда и звонили в основном эти подлецы. И потому что остались в основном у стариков. И потому что номер не виден, на мобилах то давно приучили на незнакомые просто не отвечать :)
Люди, будьте бдительны!