Банкротство физического лица

Фируза Хайруллина Знаток (274), на голосовании 3 недели назад
Человек взял автокредит. Попал в ДТП, Машина не подлежит восстановлению. Можно ли списать такой долг, раз уже нет предмета залога
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (113665) 1 месяц назад
Запомни и передай другим идиотам: списание задолженности - это бухгалтерская операция, которую при определенных условиях производит бухгалтерия КРЕДИТОРА
Иван Родинов Ученик (151) 3 недели назад
Скорее всего, если обратитесь к компетентным людям, то получится списать такой дoлг, но имейте ввиду - чем раньше вы это сделаете, тем больше шансов. Рекомендую обрaщаться нa httрs://bankrotstvo.shop у меня другу они помогли избавиться от дoлгов.