1 неделю назад
Потому что у них своё мнение о том какой должна быть твоя жизнь но решать какой должна быть твоя жизнь не им, и не смотря на то что они твои родственники они не имеют прав против твоего желания находить тебе девушку, ты сам должен её найти когда ты захочешь, ото подберут какую-то случайную девушку которая тебе не подойдёт ни по одному параметру. Так и скажи им, говори спокойно без агрессии, и контролируя свои эмоции, это покажет твою зрелость и уверенность в себе.
serserdada
1 неделю назад
старый анекдот.
(навеяло)
Мои родные и близкие не понимают, что я вообще-то чувствительный, ранимый, и очень добрый человек. Я уже их и nuздuл, и голодом морил, и из дома выгонял - бесполезно. Не хотят понимать, и всё...