Палили ли вас с вейпом? расскажите историю, интересно почитать

qwerty uiop Ученик (92), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Aboltus Unreal Мастер (1612) 1 неделю назад
Для тех кто напишет историю - знайте, вы идиоты
Qetzal Coatl Мастер (1329) 1 неделю назад
когда я шел с вейпом то полиция запалила и я бежал как мог а они все палили и палили, дело было в гта сан...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (143837) 1 неделю назад
Нет. Я ведь жив и психически здоров.
ЛёликМудрец (12263) 1 неделю назад
и вейпов не куришь?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (143837) Лёлик, нет, конечно. Я ж не идиот.