Хочу ребëнка из детдома, но...

Артём Шишкунов Ученик (111), на голосовании 3 недели назад
Хочу ребëнка из детдома, доход от 60 до 100 т.р, имеется опыт работы с детьми и он только растëт, но своей квартиры и жены нет.
Понимаю, что шансы минимальны на одобрение, но есть ли хотя бы минимальный шанс?
Голосование за лучший ответ
бубибрун Оракул (69136) 1 месяц назад
Девочку?
Артём ШишкуновУченик (111) 1 месяц назад
Неважно, кто понравится
бубибрун Оракул (69136) Артём Шишкунов, Разница в возрасте между усыновителем, не состоящим в браке, и усыновляемым ребенком должна быть, как правило, не менее шестнадцати лет.
Aboltus Unreal Гуру (4152) 1 месяц назад
16 летнюю девушку?
Я не ставлю критерии, соответственно возраст не так важен
azovstal_resortМыслитель (5662) 1 месяц назад
слишком быстро станет совершеннолетней,лучше 12летнюю
Шести путей Просветленный (20414) 1 месяц назад
Вроде насколько я знаю, в неполную семью детей не отдают. А опыт растений, ну неплохой
Уже исправил, ошибочка:)
anaidaИскусственный Интеллект (275625) 1 месяц назад
отдают
родственница удочерила девочку из ДД, в 40 лет
есть квартира(и не маленькая)
мужа нет(погиб), детей не было
Cruauté mentale Знаток (339) 1 месяц назад
думаю если жены нет то врядли
зачем тебе ребенок из детдома? он не тобой рожден так смысл
Я не считаю, что кровные узы значат хотя бы что-то
Cruauté mentale Знаток (339) Артём Шишкунов, значат как минимум ментальную связь и его отношение к тебе с таким доходом можно и жену найти
Эльгюн Махмудов Ученик (176) 1 месяц назад
врядли органы опеки дадут. ну младенца точно не дадут, а вот подростка может быть дадут
Лучше купиᴿʸᶻᵉⁿ Мыслитель (7699) 1 месяц назад
Есть, а почему бы самому не завести?
Хочу именно с дет дома, что б понимать характер ребëнка, что б не было рулетки
azovstal_resort Мыслитель (5662) 1 месяц назад
в нашем обществе первым делом подумают педофил
Работаю с детьми продолжительное время, был бы педофилом - давно бы вскрылось думаю
alafira Искусственный Интеллект (223487) 1 месяц назад
А куда ты его приведешь? Жилья нет, если ты потеряешь работу окажитесь на улице. Воспитанием заниматься тебе тоже будет некогда т.к. ты работаешь, или им будет твоя мама заниматься? А мама что-то этому ребенку должна.
Вот и думай, почему нет.
Ольга Искусственный Интеллект (422797) 1 месяц назад
Нет ни одного шанса. Одинокой женщине разрешат усыновление, одинокому мужику - нет. Потому, как вероятность, что женщина окажется педофилом практически равна нулю, в отличие от мужика.
коша Искусственный Интеллект (164497) 1 месяц назад
без квартиры в смысле бомж? собаку или котенка подбери, будет тебе компаньон
Без квартиры своей, живу на съëмной
коша Искусственный Интеллект (164497) Артём Шишкунов, для органов опеки ты бомж