Почему меня лапают в общественном транспорте ? что делать в таких ситуациях ?
здравствуйте, я девушка, мне 16 лет, и сегодня ко мне в трамвае подсел мужчина, он положил свою руку довольно близко к моему телу в части ягодиц. и постепенно начал двигать ее ко мне, и пытаться засунуть ее под мой зад. я попросила его убрать свои руки, но он сделал вид что не слышит и дальше сидел в телефоне, параллельно толкая свою руку мне под зад, поглаживая пальцем, а затем вообще пытался положить ее мне на ляшку. я убрала его руку, но это было бесполезно. позже он вышел на своей остановке. скажите, почему я ? что мне делать в таких ситуациях? на улице зима, я была в кофте с воротником погорло, большой пуховой куртке, широких джинсах и ботинках, + шарф и капюшон. скажите, что его спровоцировало ? мне было очень страшно. мое тело окаменело в этот момент мгновенно.
Ответ психолога.
1.Это был обычный. СЕКСУАЛЬНЫЙ МАНЬЯК.
Если бы Вы...терпели.
Он скорее всего, вышел бы вместе с Вами.
Дальше...понятно.
2.Что делать?
НАДО РЕЗКО ВСТАТЬ И ЗАКРИЧАТЬ.
"УБЕРИ ОТ МЕНЯ СВОИ ГРЯЗНЫЕ РУКИ".
Это его...испугает.
Сексуальные маньяки - это трусливые психопаты.
ОНИ ВСЕГДА БОЯТЬСЯ ВНИМАНИЯ ОКРУЖАЮЩИХ.
3.ПОМНИТЕ!
Надо всегда давать отпор подобным действиям.
ИНАЧЕ БУДУТ СТРАШНЫЕ ДЛЯ ВАС ПОСЛЕДСТВИЯ.
Платон, хватит одеваться как 16-летняя девочка.
Следующий раз при всех заряди пощечину ему и громко скажи, это за домогания, чтобы все услышали и ему стало стыдно и окружающие люди подключились.