Тяжело жить тем, кто мечтает например проживать в Москве, а находится в Норильске итп?

Лев Бабушкин Мыслитель (7558), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
temik Просветленный (38736) 1 неделю назад
или живёт в Москве а мечтает о Тайланде
Остальные ответы
Red Мудрец (15301) 1 неделю назад
Мечтателям жить всегда тяжело, действовать надо, иначе можно плыть против течения очень долго
❄️ Игорь Веселов (ООН) ❄️ Просветленный (21341) 1 неделю назад
У меня есть одноклассник, который хочет жить в Москве
Он настолько забил себе этой идеей голову, что буквально поехал головой
RedМудрец (15301) 1 неделю назад
А тем временем, можно и без всякой Москвы, жить неплохо, просто мозг должен приспособиться к тонкостям жизни. Но людей не изменить
❄️ Игорь Веселов (ООН) ❄️ Просветленный (21341) Red, вот и я про это Но он помешался, у него эта идея стала навязчивой Он выглядит как психически больной человек