Голосование за лучший ответ
Ольга
1 месяц назад
Доход у нее 55 тыс, если это выше прожиточного минимума в регионе,где она живёт, значит она не малоимущая и никакие пособия ей не положены. Расходы это ее проблемы, ипотека ее личный выбор, с чего вдруг за ее хотелки ей кто то доплачивать должен.
Может алименты отец на детей хорошие платит, может у нее есть дополнительный заработок. Вряд ли знакомая всем подряд о своих доходах рассказывает
Нина Скорлупина
1 месяц назад
Наличие ипотеки уже говорит о том, что не малоимущие. Поскольку ипотечный кредит даст банк только при условии достаточного дохода для погашения его.
Следовательно и пособий никаких не получится... Да и наличие ипотеки - ни одним законом не предполагает пособий.
Пособия есть для малоимущих (доход ниже минималки), на детей. Ну и при некоторых условиях для инвалидов 1 группы (но только на лечение).
Так что не факт, что 55, т.р. доход. Не афишируют люди свои доходы.