Что значит само совершенство?

Ольга Бабич Знаток (304), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1274480) 3 месяца назад
Бери слово совершенство и исследуй,как ракушку попавшую тебе в руки.
Остальные ответы
ТАЙПАН Искусственный Интеллект (101392) 5 месяцев назад
Кто уж тогда.
Это Я - само совершенство, оригинал, эксклюзив.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (145296) 5 месяцев назад
Наверное, в образе жизни по своей воле по чести и совести по законам Божьим без рабства и по законам стран на территории их стран.
Анонимус Просветленный (33188) 5 месяцев назад
Само совершенство – иллюзия, недостижимый идеал. Истинное развитие лежит в непрерывном стремлении к росту, принятии себя и своих несовершенств, как части пути.
Феникс Искусственный Интеллект (160494) 5 месяцев назад
Никто не знает, ибо даже Творец всё ещё идёт к Нему.
Опель Искусственный Интеллект (120399) 5 месяцев назад
Ах, какое блаженство!
Быть само совершенство.