У всех не работает Viber (Вайбер) 14 декабря 2024 года, у кого работает?
У кого работает Viber (Вайбер) 14 декабря 2024 года?
С вайбер как всегда все плохо. Значок с проблемами не сходит круглые сутки. Скорее всего у Вайбер не справляется оборудование из-за перегрузки сервера. Давно видимо не обновляли его. Да и в принципе не надо, сейчас вайбер заменили на более многофункциональные мессенджеры. Как вариант можете перезайти несколько раз, возможно запустит. Но скорее всего нет. Ведь его заблокировали с 13 декабря на всей территории России. На данный момент официальных причин пока не оглашали. Но в принципе она понятная. Нарушение закона РФ и множественные штрафы за неисполнение предписаний для работы на территории России.
Его заблочил Роскомнадзор, так что работать теперь будет только с впн
В Минске тоже перестал работать!
Viber запретили в России
Вайбер - всё.