Образовательный путь

Без матов(по возможности)

Допустим на данном этапе своего развития я решаю 5 из 19 заданий по профильному ЕГЭ сами знаете кого, какова моя вероятность сдать экзамен, если случится он через полгода, а это полгода я дай бог буду готовиться

Без мата нельзя. Пошел н а х у й

подготовишься - сдашь
не подготовишься - не сдашь
глупый вопрос ни о чем.

Да никакая

Во-первых - не кого, а чего - математики. Во-вторых - вы сказали "дай Бог буду готовиться", а я не знаю сколько вы будете готовиться, а сколько не будете. Если поднапрячься, думаю можно и подготовиться ко всему.