Зачпм несеолько пожизненных сропов?

Семён Менделеев Ученик (229), открыт 1 неделю назад
Зачем давать несколько пожизненных сроков. Не проще ли дать пожизненное лишение свободы без права на дрсрочное освобождение?
7 ответов
Pavel Batov Мыслитель (9163) 1 неделю назад
это у американцев так, вдруг снимут обвинения
Семён МенделеевУченик (229) 1 неделю назад
Так и у нас в России одному дали два пожизненных срока
Pavel Batov Мыслитель (9163) Семён Менделеев, ну сильно провинился значит
Макс Галочкин Мастер (2201) 1 неделю назад
Потому что за одно пожизненное могут снять года, оспорить там, и ты выйдешь раньше. А с несколькими ты не сможешь выйти раньше
Семён МенделеевУченик (229) 6 дней назад
Так я говорю дать пожизненное лишение свободы без права на всловро-досрочное освобождение
Иван Иванов Искусственный Интеллект (349438) 1 неделю назад
там, где такое есть, проще.
там, где такого нет, не проще.
Funnypepper Искусственный Интеллект (400047) 1 неделю назад
Зачем перечитывать то, что ты накалякал, и исправлять опечатки? И так сойдёт!
Юра Питерский Высший разум (764003) 1 неделю назад
это для кошек. у кошки несколько жизней.