Какая порода этой кошки?
Какая порода у Комару?

Да, в интернете тоже в основном написано, что это манчкин, но я сомневаюсь, потому что у Комару уши не такие, как у манчкинов, слишком закругленные. Может метис манчкина, ведь да, от манчкина есть что-то, ноги короткие например. Но эти загнутые округлённые уши не соответчтвуют заостренным ушам у манчкинов.
Это кинкалоу может быть,помесь манчкина с американским кёрлом.И в некоторых статьях из интернета тоже написано про кинкалоу,по ушам больше похож.
Манчкин
манчкин,без рофла
Похож больше на метиса манчкина с шотландцем.