Какая порода этой кошки?

Какая порода у Комару?

Дополнен

Да, в интернете тоже в основном написано, что это манчкин, но я сомневаюсь, потому что у Комару уши не такие, как у манчкинов, слишком закругленные. Может метис манчкина, ведь да, от манчкина есть что-то, ноги короткие например. Но эти загнутые округлённые уши не соответчтвуют заостренным ушам у манчкинов.

Это кинкалоу может быть,помесь манчкина с американским кёрлом.И в некоторых статьях из интернета тоже написано про кинкалоу,по ушам больше похож.

Манчкин

манчкин,без рофла

Удаленный ответ Ответ удалён

Похож больше на метиса манчкина с шотландцем.