Комиссия в балете, возьмут ли?
Здравствуйте, у моей дочери очень гибкие суставы от рождения, широки плечи, маленькая голова и длинная шея. Достаточно высокая. И ей 10 лет. Хотели бы пойти на отбор в балетную школу, скорее она сама очень захотела. Единственный момент это довольно крупные бёдра. То есть сама очень худенькая, только в них и проблема. Скажите, сильно ли повлияет это, при комиссии? 🤔
Не переживайте. Сейчас там берут всяких. И кривоногих, и кособоких, и плоскостопых, и вообще безногих. Русский балет в упадке.
Нет