Время игр

Забыл название игры

Игра по типу стар крафт
Стратегия в космосе
У тебя есть завод в котором ты производишь роботов
Не знаю сколько игре лет но графика старенькая
Если вспомню что то еще то напишу

Z или Z: Steel Soldiers?

Так в космосе или на планете? В смысле, если космическая стратегия, то логично, что нужно строить космические корабли, а не роботов. Правда есть Planetary Annihilation, где можно перебрасывать роботов между планетами...
Ну или Supreme Commander, но космической части там нет
Ещё пальцем в небо - Космические Рейнджеры 2 - есть путешествия по космосу, есть наземные сражения, где нужно управлять роботами, но там стратегическая часть по механике далека до Starcraft

Судя по описанию, возможно, речь идет о игре "Factorio". В ней игрок управляет заводом, который производит различные автоматизированные процессы, включая роботов. Хотя она не совсем в космосе, но имеет элементы стратегии и постройки.