Время игр
+4Нужна помощь по The Elder Scrolls 5 Skyrim Legendary Edition v 1.9.32.0.8 + DLC's + Mods
Нужен мод выживание на эту версию и как его установить. Пробывал вручную мод Frostfall 3 - Hypothermia Camping Survival
Геймплей I Анимация / TES V: Skyrim LE. Галочка в лаунре файлах работает. Нажимаю играть, идет загрузка, появляется дракон и тут происходит выброс из игры.
Для этого мода нужен мод Campfire
https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/64798
и ещё эти
- SKSE 1.7.3 +
- SkyUI 4.1
- PapyrusUtil 3.2 и выше (для избежания различных скриптовых проблем и функционала мода)