Не запускается комп дальше чем заставка материнской платы
Видимо это решат только гении, но буду невероятно рад, если кто поможет)
Не запускается комп дальше чем заставка материнской платы, она показывается на секунды 2, а затем монитор, клавиатура и мышь заново начинают включаться, при этом есть возможность зайти в биос, но там какие бы я настройки не ставил - они не сохранятся. Пользовался этой материнкой + видеокартой + процессором еще месяца 2 назад, все работало. БП новый, оперативка новая, но дело не в них, уверен. Батарейку заменял, с ней все действия тоже делал, бестолку. Если запустить Boot Menu через F12, то при выборе флешки или ссд (они рабочие), моник, клава и мышь все равно захотят бесконечно перезапускаться. HDD нет, но даже если я беру и подключаю его с другого компа, толку 0. Биос обновлял до последней версии с флешки в самом биосе.
Материнка - Gigabyte A520M H
Процессор - Ryzen 5 3600
Видеокарта - Rx 550 4gb
Оперативка 4 гб, одна плашка.
Попробуй всё вынуть и заново поставить. У мужа такая фигня с компом, если он башню охлаждения чуть тронет или оперативку. Просто толчок стола тоже иногда так срабатывал
значит post не проходит