Сколько раз зарядит повербанк телефон

макар Иванов Ученик (140), закрыт 2 недели назад
купил повербанк на 20000 мах 18w телефон на 3500мах , сколько повербанк сможет зарядить телефон ?
Лучший ответ
Шлёпка Профи (579) 1 месяц назад
5 раз. И ещё 500 останется
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (888453) 1 месяц назад
вот только не бывает там 20 000, они полуубитые от неправильного хранения
ШлёпкаПрофи (579) 1 месяц назад
И сколько тогда там?
ШлёпкаПрофи (579) 1 месяц назад
Проверь сколько раз сможет
Остальные ответы
Макс Морозов Мастер (1229) 1 месяц назад
Зависит от провода, если он беспонтовый, то он хоть в 0 сядет, а телефон может зарядиться всего раз и то может не весь, либо наоборот, может хватить прилично на несколько зарядов
WоlfМыслитель (6562) 1 месяц назад
серьёзно?!? ))) ты считаешь что провод сильно влияет на зарядку теле? там ампераж под 100 А/час.? как на камазе? вот цирк)))
Макс Морозов Мастер (1229) Wоlf, да, я так считаю, ибо у меня была банка. С моим проводом от домашней зарядки заряжал нормально, а от короткого, который был в комплекте, слишком медленно
Шум дождя Искусственный Интеллект (363533) 1 месяц назад
4 раза...
Взял 20000 с учетом КПД может отдать 14000
Если аккум берет 3500 то максимум 4 раза..
А если аккум отдает 3500... значит берет в 1.5 раза больше, т.е. 5250 берет
тогда 14000/5250=2,67 раза