Вы бывали в Запорожье ? Ели настоящие вареники с луком ?

Syrphus Ученик (173), открыт 1 неделю назад
Сейчас вспоминаю молодость. Нас отправили туда переучиваться на новый вертолётный двигатель ТВ-3-117 ( оч. надёжный, мощный двигатель).
Был в городе, зашёл в обычную укр. столовку и взял порцию вареников.
Вкусные ! Ел за обе щёки. Женщина за другим столом вдруг стала на украинском требовать заведующего.
Когда он пришёл, она спросила : "Вот эту...БУРДУ для свиней вы предлагаете людям ? !...".
Я увидел, что она взяла такие же вареники как и я.
Вкусный, сочный вареник завис у меня - наполовину торчащий изо рта.
8 ответов
Vova Pupkin Просветленный (49839) 1 неделю назад
настоящие вареники со сметаной настоящей
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (193831) 1 неделю назад
Н-да... Поди сейчас эта женщина за соседним столом уже бы так не сказала...
Максим Шаров Искусственный Интеллект (249601) 1 неделю назад
в Запорожской области только в Бердянске был, вялеными бычками наслаждался)
С наступающим Новым 2025 Годом Искусственный Интеллект (170365) 1 неделю назад
Был в Каховке до СВО...Командировка на КЗЭСО...Очень красиво было,очень понравилось...Сейчас думаю там ничего не осталось...
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (264127) 1 неделю назад
не. в Александрии был, в Херсоне был, в Одессе был, в Ильичовске...
в Запорожье не был...
ВасилийОракул (96227) 1 неделю назад
Казань брал Астрахань брал Шпака не брал.
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (29318) 1 неделю назад
Мы вообще дальше Дубровки не ездим.
Свобода Мастер (1003) 1 неделю назад
нет мы ели кефир с горчицей