Сейчас вспоминаю молодость. Нас отправили туда переучиваться на новый вертолётный двигатель ТВ-3-117 ( оч. надёжный, мощный двигатель). Был в городе, зашёл в обычную укр. столовку и взял порцию вареников. Вкусные ! Ел за обе щёки. Женщина за другим столом вдруг стала на украинском требовать заведующего. Когда он пришёл, она спросила : "Вот эту...БУРДУ для свиней вы предлагаете людям ? !...". Я увидел, что она взяла такие же вареники как и я. Вкусный, сочный вареник завис у меня - наполовину торчащий изо рта.
Был в городе, зашёл в обычную укр. столовку и взял порцию вареников.
Вкусные ! Ел за обе щёки. Женщина за другим столом вдруг стала на украинском требовать заведующего.
Когда он пришёл, она спросила : "Вот эту...БУРДУ для свиней вы предлагаете людям ? !...".
Я увидел, что она взяла такие же вареники как и я.
Вкусный, сочный вареник завис у меня - наполовину торчащий изо рта.