Для каких целей существует НАТО

Кирилл Донковцев Мудрец (10912), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Chert Vas Искусственный Интеллект (166795) 1 неделю назад
консолидация стран
под единым командованием США
Остальные ответы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (264127) 1 неделю назад
для противостояния.
Chert VasИскусственный Интеллект (166795) 1 неделю назад
кому или чему?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (264127) экспансии "коммунизма".
когда европа хоть раз пострадала от экспансии ?
от беженцев, гитлера и всё, а вот на россию экспансий море
с той же европы, так что врёшь, дядя
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (264127) ну, от "беженцев" не страдала, а, скажем так "крест несла". а вот от "гитлеров" как раз и "для противостояния".
Кис мис*ка Оракул (70379) 1 неделю назад
Что бы все боялись.
санкции, чтобы боялись
Варя Миролюбова Гуру (4352) 1 неделю назад
Защищать западную цивилизацию от большевистских (теперь путинских) орд.
Khrnko Мыслитель (9436) 1 неделю назад
Для "обороны от нападения Ирана" - так ранее было озвучено Путину. Сейчас внушают своим обывателям, типа: "НАТО спасет вас от нападения агрессивного Путина". А вообще см. историю создания НАТО, планы НАТО по отношению к СССР, что альянс делал в Югославии, Ливии, Ираке... И т.д. Это инструмент гегемона для сдерживания России. Выйдет США из НАТО - блок развалится.
С наступающим Новым 2025 Годом Искусственный Интеллект (170363) 1 неделю назад
Для захвата банановых республик...Но как практика показала НАТО бежало отовсюду...
Undefined Искусственный Интеллект (166463) 1 неделю назад
чтобы военные могли веселиться в разных странах
иван пшек Оракул (61807) 1 неделю назад
ну это как, для чего барин содержал псарню...