Почему люди соревнуются в силе и не соревнуются в братстве и любви?

Иван Иванов Гуру (3157), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Alex Grin Оракул (59194) 1 неделю назад
Силу можно измерить или каким-то цифровым коэффицентом (например кто больший вес подымет) или победой с спортивной поединке. (кто кого на лопатки уложит и т.п.)
А вот по каким критериям измерять братсво и любовь ?
Остальные ответы
Михаил Юрьевич Профи (922) 1 неделю назад
Мне напомнить твои ответы и вопросы под разными твоими аккаунтами?
Иван ИвановГуру (3157) 1 неделю назад
Кто не без греха..
Михаил Юрьевич Профи (922) Иван Иванов, это да. Тут ты прав. Согласен
тип вредный Просветленный (41936) 1 неделю назад
В Европе соревнуются, кто брату поглубже засадит!
sherlock holmes Оракул (79768) 1 неделю назад
Ещё и в любви соревноваться..
Это как ? Как в парном катании типа?
Сергей Искусственный Интеллект (201873) 1 неделю назад
В силе соревнуются только спортсмены. И не только борцы, боксеры и штангисты!
Равиль Оракул (58187) 1 неделю назад
Братство и любовь требуют много кропотливой работы и над собой и над отношениями. Проще предъявить силу, указав свои условия тому, кто слабее.
Фомина Просветленный (37640) 1 неделю назад
В братстве и любви соревнуются те, кто посылает соревноваться в силе и ненависти.
Иван ИвановГуру (3157) 1 неделю назад
Это они вам так сказали?