Бьютилэнд
+3Еда после лапароскопии аппендицита
Здравствуйте,операцию сделали 29.11 швы сняли 11.12,через сколько можно кушать все что захочу и как это лучше сделать?Потихоньку добавлять и расширять рацион или можно будет сразу?Когда желудок полностью заживет и сможет работать как прежде?И еще вопрос после снятия швов все швы заживают потихоньку а тот что где пупок выделяет какую то жидкость желтого цвета что это может быть,гной?
ДополненХирург сказал что можно есть начинать только через месяц а педиатр сказал что спустя две недели уже можно питаться как хочу
У меня была такая операция. При снятии швов я спросил хирурга. Он сказал, мол ешь все что хочешь, только ограничивай физические нагрузки один месяц.
В течении недели нельзя есть острое