О чем ваши самые добрые воспоминания?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2535126), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Благодарю за звезду!))
Лучший ответ
(✿◠‿◠)ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ Высший разум (852516) 1 неделю назад

Самые добрые и тёплые воспоминания о ДЕТСТВЕ)❤️❤️❤️

,
❤️В особенности о школе ) Школьные годы + Абитур)!
Жалко что нас всех разбросало по миру((
Воспользовавшись балконом....хочу отблагодарить всех пользователей кому интересны мои вопросы❤️❤️❤️ и Ответы разумеется ))!

  • Искренне Ваша (✿◠‿◠)

Остальные ответы
Ветер Перемен Гений (76694) 1 неделю назад
" Вот моя деревня; Вот мой дом родной; Вот качусь я в санках По горе крутой.." О детстве!
Энди Барсикович Знаток (324) 1 неделю назад
2+2=42 Решение: 2+2=4, Приписываем 2 потому-что 4-2 будет 2
Александра ☭ Оракул (99996) 1 неделю назад
че за псих випы вопросам покупает каждые несколько часов хахаххахааа.до совершеннолетия было лучше,не надо было работать.
Марья Искусственный Интеллект (303850) 1 неделю назад
О Киргизии, СССР. Когда в 1977 году, Прокурор города нашу семью на улицу из дома, выбросил, мне было 9 лет, сестре 11.
Хэ Янь Просветленный (49570) 1 неделю назад
Мой домик во дворе, игры с другими детьми с улицы, любимое село. Подростком группу начала вести, как мне это нравилось, пока не начала учиться) Там уже жизнь общажная душу грела.
У каждого жизненного периода свои прелести)
Яков Григорский Знаток (298) 1 неделю назад
Впервые прокатился с горы на лыжах и врезался в инструктора со всей дури что аж лопатка деформировалась