Как относитесь к тому, что у мужчины нет друзей, причём не у слизняка, а у брутального мужика?

РОМАН СУЛЬНЕНКО Ученик (119), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Виктор Единович Искусственный Интеллект (188662) 1 неделю назад
Если у брутального мужика (не хлюпика) нет друзей - значит, он самодостаточен и и сам друзей не хочет
Остальные ответы
Василий Пктров Искусственный Интеллект (147017) 1 неделю назад
В писду друзей , в писду подруг я сам себе псдатый друг
Космо-котМудрец (11985) 1 неделю назад
Да
Леонид Оракул (64056) 1 неделю назад
может ему не нужно он - одиночка...
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (115205) 1 неделю назад
Загугли, полно обьяснений этому, большинство из них положительные в пользу мужыка.!
Кузьмич Мудрец (16652) 1 неделю назад
я тоже с друзьями порвал после того как женился
VEGA Мастер (2402) 1 неделю назад
как-то эта социопатия немного напрягает, хотя может и норма кому-то