Срок годности вареники

Короче я не доел вареники и не знаю надо ли ложить их в холодильник и испортятся ли они за ночь, они сваренные подскажите мне их ложить в холодильник или оставить на кухне?

Накрой и поставь в холодильник.

Вареники за ночь не испортятся, если хранить их в холодильнике, накрыв крышкой или плёнкой, чтобы они не обветривались..

Уберите в холодильник, конечно. Утром доедите)) не испортятся) главное, из воды их достать, в которой варились

в морозилке и 2 месяца можно

Лучше в холодильник убрать