Срок годности вареники

Zarrex Ученик (188), открыт 3 недели назад
Короче я не доел вареники и не знаю надо ли ложить их в холодильник и испортятся ли они за ночь, они сваренные подскажите мне их ложить в холодильник или оставить на кухне?
7 ответов
RatÆCat Оракул (62269) 3 недели назад
Полож в мусорку, завтра достанешь
Лёлька Искусственный Интеллект (167666) 3 недели назад
Уберите в холодильник, конечно. Утром доедите)) не испортятся) главное, из воды их достать, в которой варились
Antonio Оракул (61974) 3 недели назад
Вареники за ночь не испортятся, если хранить их в холодильнике, накрыв крышкой или плёнкой, чтобы они не обветривались..