В Lost Angeles на окраине дом стоит минимум 311 миллионов рублей, а вы спрашиваете куда ещё больше зарабатывать деньги ?

Богдан Коверзюк Ученик (8), на голосовании 3 недели назад
Просто люди то, стремятся к лучшему - уважаю их .
Голосование за лучший ответ
Свобода Мастер (1006) 1 месяц назад
там торнадо снесёт твой дом, надо уважать умных людей, а не богатых.
Богдан КоверзюкУченик (8) 1 месяц назад
Я в конуре живу, ты о чем
Свобода Мастер (1006) Богдан Коверзюк, вроде гавкать никто не разрешал
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (429016) 1 месяц назад
Ты хочешь его купить? Или что?
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30104) 1 месяц назад
Это для среднего класса,а не для бедных или богатых))
Владимир Самаринов Просветленный (20956) 1 месяц назад
Ну для под Москвы и под Питера такие цены тоже не в новость.. И что с того? Есть богатые, есть остальные. Уровень жизни надо оценивать не по богатым, а по тому как живут бедные. В США они живут в палатках, в картонных коромбках или просто на земле, если тепло. Причем это нормальные люди не выплатившие долги банками, не оплатившие медицинскую страховку или просто безработные. ...
Tails Просветленный (49814) 1 месяц назад
"Ну, если дом на окраинах Лос-Анджелеса стоит 311 миллионов рублей, то это говорит о том, что в центре города цены могут быть еще выше."