Принято ли считать женский размер округлостей более важным чем размер мужского достоинства?

ФермаКактусов Высший разум (215283), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Оsкar - V Высший разум (233639) 5 дней назад
Принято ли считать женский размер округлостей более важным чем размер мужского достоинства?Об этом задумались все: и Минздрав,и Минсельхоз,и Министерство туризма,и Шарль Перро с ЕС.
Дарья ИвлеваВысший разум (412689) 5 дней назад
Замечательный ответ . с хитросплетениями
и уловками ......
Остальные ответы
Виталий Букин Мудрец (10363) 6 дней назад
А это смотря с чьей стороны рассматривать и считать.
Махно Искусственный Интеллект (291189) 6 дней назад
".. женский размер округлостей..." -- не последнее дело!
Вероника Просветленный (33376) 6 дней назад
Нужно положить мужское достоинство между женских округлостей и сразу станет видно что из них выглядит более важным..))
Игорь КилинкУченик (142) 11 часов назад
Конечно, это тоже важно
Дмитрий Vbyftd Мудрец (14907) 6 дней назад
«Входит и выходит — прямо замечательно!» Ослик Иа))) Что-то должно, во что-то входить, чтобы оценить размер)))