Почему когда доллар кидал пол мира,бомбил Югославию,Ирак,Ливию и.т.д..мы ему аплодировали,а когда кинули нас,мы сразу

Иван Иванов Гуру (3191), закрыт 1 неделю назад
вспомнили о нарушениях нравственных законов, трансгендеры, геи .и.т.д...?
Лучший ответ
Таня Серегина Искусственный Интеллект (177870) 1 неделю назад
Кого вас, уточни..
Иван ИвановГуру (3191) 1 неделю назад
Нас, на триста миллиардов, в стабилизационном фонде..
Таня Серегина Искусственный Интеллект (177870) Иван Иванов, не припомню, что Россия когда то апплодировала политике госдепа.
Остальные ответы
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (129487) 1 неделю назад
А мы ему аплодировали?! - Нет! Аплодировал доллару и молился на доллар ты, и твои хозяева-либер(ал)(ман)(аст)ы!
Иван ИвановГуру (3191) 1 неделю назад
А чем занимался ты ?
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (129487) Иван Иванов, а я всё это знал, и как мог помогал СВОЕЙ стране, просвещая малолетних.
Иван ИвановГуру (3191) 1 неделю назад
Поведай..
ANF Просветленный (49820) 1 неделю назад
а кто это МЫ? Есть государство и путин, а есть Россия и народ.