Я единственный, кто нормально относится к США и западу несмотря на их политику?)

Киноман Ученик (2), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Бабичев Мыслитель (7549) 1 неделю назад
У них прекрасная политика. Всегда спасали Россию от голода и разных проблем.
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30567) 1 неделю назад
Внимание-внимание!
ЗАПАД напал на Вашингтон!
Вашингтон в опасности и оказывает сопротивление западу!
У Москвы и Вашингтона общий враг))
Таня Серегина Искусственный Интеллект (177877) 1 неделю назад
Я нормально отношусь ко всем людям, разделяя народ и враждебную власть.
Дмитрий Новиков Знаток (337) 1 неделю назад
Относиться можно спокойно и к тому как за окном дерутся. Но когда начинают драку против тебя, а ты этого не хочешь. Тут уж нормально относиться точно не получится