Цыгане обычно все смуглые ?

Игорь Ученик (9), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (289939) 1 неделю назад
Ну вони же румыны
СтягинМыслитель (6799) 1 неделю назад
Я тоже не люблю Киркорова. Он какой-то весь подпудренный, подкрашенный… одно слово - румын. ))
Остальные ответы
hahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha Мудрец (14869) 1 неделю назад
Знала блондинку ..она на 50% цыганка
ИгорьУченик (9) 1 неделю назад
то есть у цыган вполне и белая кожа может быть как у славян?
hahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha Мудрец (14869) Игорь, да
Степан Искусственный Интеллект (408258) 1 неделю назад
У негров так вообще цигане тьма непросветная