Можно сказать что дача за 50 млн это ничто, обычный дом? Хорошая дача начинается где то 150-200?

IJ Профи (545), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Я Ты Мастер (1119) 1 неделю назад
у меня будка собачья за 500 млн долларов
Salvator AutumnoПрофи (913) 1 неделю назад
фото будки
Я Ты Мастер (1119) Salvator Autumno,
Salvator Autumno Профи (913) 1 неделю назад
За 150-200 уже особняки идут
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (41850) 1 неделю назад
можно сказать что дача за 200, квартира за 15, старый гниющий домик и землянка ничем не отличаются
nether greenland Краснова Ученик (114) 1 неделю назад
у моего бывшего была куплена дача за 50 млн, отстройка с нуля, новая, хорошая, но было много недочётов в целом в постройке и дизайне, и тд и тп
я бы лучше подкопила, что я и делаю сейчас, сделала РЕАЛЬНО хороший дизайн благодаря архитектору и тд и тп, и оостроила дом лично удобный для себя, учитывая условия моей территории (я вообще фактически в мерзлоте сижу)
Вас Ёк Оракул (94892) 1 неделю назад
Да. Дача начинается со 150
... тысяч.
А больше пятидесяти дача заканчивается.

Больше 50 это уже дом отдыха.
Надежда Ученик (104) 1 день назад
Дачу можно и за лям взять
Где вы такие цены находите?