Жена родила 21 октября ребёнка (кесарево)потом у неё возникло ощущение как при беременности ,она купила тесты на беременность ,показало что они положительнын(4 штуки)Тест делала 4 декабря .Но она осталась у матери на три дня,и 7 числа у неё пошли первые месячные.Вопрос это норма что тесты показали положительные или же все токи она выпила противозачаточные ? На счёт этих месячных она говоритсчто сильно идёт и много идёт (аккаунт фейковый ,я мужчина)
Противозачаточные больше не принимайте. Они могут привести к онкологии, инсульту, поликистозу, ожирению и др. Кроме того они препятствуют имплантации зачатого к матке, что равносильно покушению на него.