Ремонт и обслуживание авто

Сигнализация в автомобиле

Купил калину, в ней обнаружил установленную сигнализацию leopard 90, но никаких брелков не было и подобного,могу ли я просто купить такой же блок сигнализации с пультом, выдернуть старую со штекеров и подцепить другую, и будет ли так работать или нужно что-то программировать

Лучше обратись к электрику,пусть вырежет старую и обзаведись новой или хотя бы ЦЗ поставить и этого достаточно будет

Можно . ставь стар лайн а 93

В принципе можно любую туда засунуть. Подключение у них одинаковое.

Если купишь точно такую же то получиться. Без доп программирования.