Как относитесь к решению Кадырова о "салонах.красоты"?

tik tik Просветленный (33509), открыт 3 дня назад
Проголосовало 10 чел
Варианты ответов
Комментарии
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (417368) 3 дня назад
Да не только эти салоны. Надо вообще сдирать любую рекламу с кривляющимися людьми.
Кривляющиеся люди (неважно, лицом, или частями тела) - это не лучший пример для воспитания растущих организмов.
tik tik Просветленный (33509) Кот Обормот, А также рекламу табака и алкоголя.
ril rioМыслитель (6860) 3 дня назад
чурка должна идти на три веселых буквы
сергей евтушенкоМыслитель (6974) 3 дня назад
При чем тут Кадыров. Всем не нравятся эти гламурные рожи, которых сейчас почему то называют,, успешными,, людьми.
сергей евтушенко Мыслитель (6974) сергей евтушенко, Просто мнение обычных людей никого не интересует из правителей.
Vera VeraИскусственный Интеллект (282439) 3 дня назад
лучше бы открыл библиотеки театры и музеи - надо приучать молодёжь к культуре
tik tik Просветленный (33509) Vera Vera, театры и музеия и раньше не всех интересовали.Так что не в тему.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (748513) 3 дня назад
Козел этот Кадыров. Точнее, баран.
Оч чёрная кошкаВысший разум (450005) 3 дня назад
Может в Чечне вообще женщин запретить как вид, чтоб их высокоморальных мужчин не развращали?))))))))))))
reverso contextОракул (86773) 3 дня назад
Пусть попробует гей-клубы в Грозном закрыть.