Почему парни если женятся на каких-то девушек, сразу с первого дня начинаются проблемы?

Асема Новичок (0), открыт 6 дней назад
Авария, болезни? После свадьбы сразу чёрная полоса наступает таких случаев несколь видела. Это значит девушка с тяжёлыми кармические узлами?
4 ответа
Ксандр Профи (899) 6 дней назад
А что, неженатых такие проблемы не касаются? Холостые не попадают в аварии и не болеют? Какая-то демагогия..
АсемаНовичок (0) 6 дней назад
До свадьбы все ок, после свадьбы спустя несколько лет даже их матери говорят что женщина несчастье принесла
КсандрПрофи (899) 6 дней назад
Я более материалист, не могу это связать.. Есть преодолимые факторы и препятствия, а есть не преодолимые. Почему задали вопрос? Вы эта женщина?
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (331983) 6 дней назад
Возможно что и так. Без причины ничего не бывает.
Лайя Искусственный Интеллект (201196) 6 дней назад
Не надо жениться на "каких-то". Надо жениться на любимой.