Стоит ли идти служить срочную службу?

Michael Kazimirov Ученик (121), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
артем феофилов Просветленный (30453) 1 месяц назад
да, плюсом, ты останешь где-то на украине даже после окончания сво. одни плюсы, верно?
ИБПросветленный (20322) 1 месяц назад
Типо землю удобрять?)
Аркадий Паровозов Мудрец (11037) 1 месяц назад
Если хочешь жить то не надо, пожалей мать
zaxar xaar Знаток (469) 1 месяц назад
если сво, армия не советую большой шанс умереть или получить серьезную травму
Хир Мыслитель (5126) 1 месяц назад
Нет конечно, ни ради "геройства", ни ради денег. Ты там где нибудь и останешься лежать
Орангутанг Боря Оракул (64083) 1 месяц назад
Нечего там делать, только время потеряешь.
Семён Менделеев Ученик (229) 1 месяц назад
Нет не стои. Надо попытаться освободиться по болезни. Или если здоровья, то написать заявление на альтернативную гражданскую службу. И написать все убеждения против военной службы. Вед на АГС денег больше будет, чем в армии