Если сначала пойти в колледж, а потом в вуз, то будет отсрочка на весь срок обучения или после колледжа отсрочки нет?

New Skyline Знаток (493), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
James Auckland Гуру (3163) 1 месяц назад
если ты учишься очно, то можно так
школа - колледж - вуз
New SkylineЗнаток (493) 1 месяц назад
разумеется очно
Karpov Мудрец (12752) 1 месяц назад
вторую отсрочку не дают
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (193009) 1 месяц назад
Отсрочку дают на период получения первого образования, которое возможно получать сразу после школы, только один раз
Семён Менделеев Ученик (229) 1 месяц назад
Отсрочка будет только по колледжу. Дальше по обучению в вузе ее нет