Если у меня уже растут усы и пушок на лице, из-за большого количества тестостерона, то роста на 5-10 см не будет?
rjaaqwertu
(537),
на голосовании
14 часов назад
Мне 17, рост 175, у отца и у всех мужчин из моей родни рост был 185. Так как у меня уже волосы растут везде, только кроме полноценной бороды, это значит, что у меня большое количество тестостерона в организме, который закрывает зоны роста. А значит прибавки в росте на 5-10 см у меня не будет? Учитывая то, что я не расту 4-5 месяцев
Так как у меня уже волосы растут везде, только кроме полноценной бороды, это значит, что у меня большое количество тестостерона в организме, который закрывает зоны роста. А значит прибавки в росте на 5-10 см у меня не будет? Учитывая то, что я не расту 4-5 месяцев