Могут ли забрать травмат до истечения срока действия лицензии ссылаясь на уг.дело 25 летней давности

Ahmed Omarov Ученик (100), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (193009) 1 месяц назад
Смотря что за дело. Судимость скорее всего снята и погашена давно, так что ее как будто и нет. Зависит от статьи и наказания
Ahmed OmarovУченик (100) 1 месяц назад
Был штраф за хулиганство, обычная уличная драка
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (193009) Ahmed Omarov, судимости уже нет сто лет в обед
Ahmed OmarovУченик (100) 1 месяц назад
Круговая порука,куда жаловаться
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (193009) Ahmed Omarov, вышестоящим